Производство
конвейерного оборудования
8-909-997-42-24
Звонок бесплатный
info-unikon@mail.ru
пн-пт 9.00 до 18.00

Статьи

Шоу-бизнес в России отличается своим разнообразием в проведении различных концертов, фестивалей, шоу, показов, съемках кино и клипах, кастингов. Практически каждый раз, на сцене можно увидеть новые декорации, элементы танцев и движений, различные эффекты. В клипах и фильмах, так же! Чтобы завлечь своего зрителя, шоу-бизнес должен не стоять на месте и давать больше зрелищ, спецэффектов и эмоций. Ради этого привлекается различное оборудование, с помощью которого можно выполнить сложный трюк или пролететь над сценой, а также для простого движения предметов и актеров.

   Для передвижения предметов и актеров, на съемочной площадке или сцене, в 2018 году стали использовать ленточный конвейер. Своего рода хайп, когда актер или певец, выполняющий движения, которые никак не влияют на его перемещения, тем не менее движется. Дело в том, что он стоит на конвейерной ленте, которая движется в заданной плоскости по настилу конвейера и перемещает его, при этом он может танцевать, двигаться или просто быть в одном положении. Это выглядит довольно эффектно и необычно.

   Ленточный конвейер для сцены, шоу, спектакля заказывают в основном горизонтального исполнения, с небольшой высотой от уровня пола и с гладкой лентой. Если требуется перемещать предметы или людей, движение ленты строго по настилу. По роликам перемещать актеров будет опасно. Дополнительно транспортеры для использования их в шоу-бизнесе, могут оснащаться реверсивным движением, регулировкой скорости движения ленты, бортами и возможностью изменения угла наклона, а также колесами, для удобства передвижения. Длина ленточного конвейера для кино может быть разной, от одного до десятков метров. Так как съемки могут проходить на открытом воздухе, все комплектующие, включая мотор-редуктор должны влага и пылезащищенными.

   К нам в компанию, в 2018 году поступало не мало заявок и заказов от компаний из сферы шоу-бизнеса, кто хотел купить конвейер для съемок или просто взять в аренду конвейер на период проведения концертов, съемок. Исходя от технического задания и требований клиентов к конвейерному оборудованию, нами было реализовано несколько проектов. Если Вам необходимо быстрое и безопасное решение для транспортировки материалов или актеров – стоит рассмотреть использование конвейерного оборудования. Наш технический отдел спроектирует необходимый Вам конвейер, рассчитает нагрузку и производительность и после согласования проекта и спецификации конвейерного оборудования, мы можем приступать к выполнению Вашего заказа.

   Заказать конвейер для проведения съемок, Вы можете отправить нам заявку на почту или позвонить на телефон. Уверенны, мы справимся с Вашей задачей!

Возврат к списку