Производство
конвейерного оборудования
8-909-997-42-24
Звонок бесплатный
info-unikon@mail.ru
пн-пт 9.00 до 18.00

Статьи

   Как складское оборудования, исходя из назначения склада, груза, технологического процесса и логике работы склада применяются различные виды конвейеров. Применение ленточных конвейеров на складе для обработки товара позволяет улучшить эффективность и экономические характеристики самого склада, такие как:

Снижение сроков, а следовательно стоимости складской обработки Эффективное использование площади Снижение трудозатрат Снижение риска повреждения товара Полный контроль (вес, объем, количество, номенклатура, направление, скорости) Скоростная сортировка товара

Что бы автоматизировать склад за счет ленточных конвейеров или рольгангов (роликовый конвейер) необходимо сначала составить проект. С проектным инженером обсуждается логика работы склада, тех. процесс, условия работы, скорость и степень автоматизации.

С текущими технологиями, наличием огромного количества датчиков, сенсоров, драйверов и тд, мы можем задать для конвейерной линии абсолютно любую логику работы. Она может взвешивать, измерять, отсеивать и сортировать товар по определенным показателям (вес, габариты, штрих код), возвращать товар в исходную точку если заданный параметр нарушен, в общем от нуля до полной автоматизации склада или производства.

Ленточные конвейеры и рольганги это отличные ребята которые пришли что бы помогать. Если правильно составить план работы вашего склада, то конвейерная система станет вашим лучшим другом и помощником во всем.

Наша компания может гарантировать каждому своему клиенту полное погружение и проработку всех ваших пожеланий. Конвейеры и конвейерные системы это прямая наша специализация.

Возврат к списку