Производство
конвейерного оборудования
8-909-997-42-24
Звонок бесплатный
info-unikon@mail.ru
пн-пт 9.00 до 18.00

Статьи

   Ленточные конвейеры используются во многих сферах деятельности. Без них в современном производстве практически невозможно добиться желаемой производительности. За счет многообразия видов конвейеров, решаются различные технологические процессы на заводах, комплексах и многих предприятиях. Транспортеры устанавливают там, где необходимо перемещать различный груз. Перемещение происходит в горизонтальной плоскости, под наклоном, в нескольких плоскостях или с поворотами. Транспортируемый материал очень разнообразен, от мелко сыпучего груза, до довольно габаритных предметов. Современные технологии производства конвейерного оборудования позволяют выпускать конвейеры из различных металлов.

  Стоит выделить тип конвейеров из нержавеющей стали. Основной каркас транспортера, его рама, ролики и опоры, натяжной и приводной барабаны изготовлены из нержавейки. За счет этого, конвейер из нержавейки может устанавливаться в помещениях с высокими перепадами температур, в помещениях с повышенной влажностью. Транспортер из нержавеющей стали не боится коррозии, его можно спокойно мыть водой, легко очищать. Благодаря этому, конвейеры из нержавейки соответствуют санитарным нормам.

   Ленточные конвейеры из нержавеющей стали под заказ применяются в сфере общепита, в фармацевтических производствах, в местах работы с продуктами питания. Везде, где высокие требования к санитарным нормам и высокому уровню гигиены. Обычные ленточные конвейеры из стали не подойдут, по причине возможной коррозии металлических частей транспортера, за счет чего может пострадать транспортируемый груз, а это продукты питания, овощи, фрукты, лекарственные препараты, которые напрямую употребляют люди.

   Заказать конвейер из нержавейки от производителя конвейерного оборудования «ЮНИКОН» можно позвонив по телефону или отправить заявку на расчет конвейера.

   Транспортеры из нержавеющей стали нашего производства, имеют следующие характеристики:

1.     Длина от 0,5 до 100 метров.

2.     Ширина ленты от 200 до 2000 мм.

3.     Диаметр приводного и натяжного барабанов от 89 мм.

4.     Скорость движения конвейерной ленты от 0,1 м/с.

5.     Мощность от 0,37 кВт.

6.     Комплектующие Европейских производителей.

7.     Оборудование конвейера доп. опциями:

реверс, частотный преобразователь, весы и многое другое.

   Наши специалисты проконсультируют Вас по конвейерному оборудованию, помогут определиться с выбором требуемого Вам конвейера, расскажут про условия заказа, оплаты и доставки ленточного транспортера. Более подробно ознакомиться с конвейерами из нержавейки, Вы можете пройдя по ссылке:

Посмотреть видео с конвейером из нержавейки: 

Возврат к списку